Главная сайта Фильмы Телефон Игры для PC Софт для PC Музыка Журналы Все для PSP Сборки windows Графика, Обои Новости игрового мира


Меню сайта
Категории
Теги
Лучшие материалы
Поиск по сайту
Опрос сайта
Что тут не хватает.
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Июнь » 14 » Active Smart 2.7.0.673

ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Если у вас есть советы нашему сайту или вы хотите как-то помочь нашему проекту, то вам сюда
Или пишите в icq 459-278-349 mail агент: rafterss@mail.ru

Скачать БЕСПЛАТНО Active Smart 2.7.0.673 - 14 Июня 2009



Active SMART - превосходный иструмент для диагностики дисков и надёжной защиты жесткого диска от внезапного сбоя. Сбой диска, как правило, случается совершенно внезапно, когда к нему не готовы. Установив данную программу вы сможете защититься от возможной потери данных в случае сбоя жесткого диска. Программой используется S.M.A.R.T. технология для контроля состояния жесткого диска. Её основная задача - непрерывный контроль и предупреждение о любой проблеме с диском до того, как возникнет опасность потери данных. Active SMART поддерживает проверку дисков автоматически при загрузке системы, позволяет непрерывно отслеживать состояние дисков с интервалом от 1 минуты до 99 часов или производить быструю диагностику дисков для экономии ресурсов слабых компьютеров. Программа предупредит пользователя, если температура диска превысит заданную. Для извещения пользователя, программой поддерживаются всплывающие сообщения, e-mail и сетевые сообщения, чтобы сообщить о любой проблеме с дисками.
Как только состояние жесткого диска изменяется, встроенная в диск система S.M.A.R.T. сообщает об этом. Состояние диска может медленно ухудшаться, хотя это может и не проявляться до определенного времени, пока диск в состоянии корректировать свои ошибки. Так может продолжаться неопределенно долго, пока, однажды, диск уже не в состоянии исправить свои ошибки, и данные на диске уже невозможно прочесть или восстановить. Всё это время, пока состояние диска ухудшалось, система S.M.A.R.T. сообщала об этом, и для того, чтобы вовремя получить эту информацию, и спасти свои данные от неожиданной потери, просто установите Active SMART. Установив Active SMART вы защитите свои данные!
S.M.A.R.T. (Технология Самотестирования и <!--filter:анал-->****<!--/filter-->иза жесткого диска) встроена во все современные жесткие диски. Специальная программа в диске непрерывно отслеживает состояние ряда его жизненно важных параметров: двигателя, головок диска, состояния поверхности, электроники и т.д. Но для того, чтобы воспользоваться этой информацией, её необходимо извлечь из диска. Это одна из задач программы Active SMART.
Размер 7,5 Мб
Лекарство: есть
Скачать|Download:
Depositfiles
Letitbit




Обсудить данный материал на форуме


 Поделись новостью с другом:

Теги: Active Smart 2.7.0.673, софт, Программы
Категория: Софт для PC | Просмотров: 613 | Добавил: p04erk | Рейтинг: 0.0/0 |


Случайные материалы


Реклама
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-профиль
Приветствую Вас, Гость!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайные новости
Друзья
Наши счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright onFILE - все для всшего PC и ТЕЛЕФОНА © 2024 | Хостинг от uCozDesign by p04erk