Главная сайта Фильмы Телефон Игры для PC Софт для PC Музыка Журналы Все для PSP Сборки windows Графика, Обои Новости игрового мира


Меню сайта
Категории
Теги
Лучшие материалы
Поиск по сайту
Опрос сайта
Что тут не хватает.
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Июнь » 10 » Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects (2006/ENG/PSP)

ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Если у вас есть советы нашему сайту или вы хотите как-то помочь нашему проекту, то вам сюда
Или пишите в icq 459-278-349 mail агент: rafterss@mail.ru

Скачать БЕСПЛАТНО Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects (2006/ENG/PSP) - 10 Июня 2009



Человек-паук, Люди Икс, Фантастическая Четверка — герои комиксов Marvel неисчислимы. Каждому из них посвящен не один фильм и множество игр, но в Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects им предстоит встретиться друг с другом лицом к лицу. Встретиться, чтобы сразиться с великим злом!
Найлз Ван Рокель, гениальный ученый из соседней галактики, был выдворен с собственной планеты. В качестве опорной базы для контрудара он избрал Землю, где принялся плодить армию монстров. Благо, колыбель человечества не беззащитна. Супергерои бдительно приглядывают за ее благополучием! Ван Рокель получил отпор, но не сдался, а предложил устроить грандиозный чемпионат, который и решит окончательно, кто круче. Землю представляют звезды комиксов Marvel, а со стороны Ван Рокеля участвуют элитные злодеи, рожденные коллективной фантазией художников Marvel и дизайнеров Electronic Arts.

Особенности игры: Каковы герои в драке? Выбирайте любого понравившегося борца за справедливость и вперед, на смертный бой. В жестокой схватке вы получите полный контроль над всеми суперспособностями бойца!Игра от знаменитостей! Над персонажами Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects трудились легендарный иллюстратор комиксов Джей Ли и дизайнер киногероев Пол Катлинг.
Познайте хаос битвы! Все, что окружает вас в бою, может стать смертоносным оружием. Разработчики добились уникальной интерактивности. Вы не узнаете арену после боя!Вы деретесь за Землю! Помните об этом! Сюжет представлен не «для галочки», история действительно развивается и совершает неожиданные пируэты по ходу игры.Кто лучший? Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects поможет выяснить это в двух сетевых режимах. Сражайтесь с другом на одной консоли или отправляйтесь на поиски достойных соперников в Сеть! Давно хотели узнать, «сделает» ли Человек-паук Мистера Фантастика? Самое время проверить!

Год выпуска: 2006
Жанр: Fighting,Arcade
Разработчик: Marvel
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Полное
Платформа: PSP
Прошивка: 3.50
Тип образа: CSO
Размер: 101 Mb
Игра по Wi-Fi: да




Скачать бесплатно

Обсудить данный материал на форуме


 Поделись новостью с другом:

Теги: Marvel Nemesis, game, Rise of the Imperfects
Категория: Игры для PC | Просмотров: 691 | Добавил: valeryk | Рейтинг: 0.0/0 |


Случайные материалы


Реклама
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-профиль
Приветствую Вас, Гость!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайные новости
Друзья
Наши счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright onFILE - все для всшего PC и ТЕЛЕФОНА © 2024 | Хостинг от uCozDesign by p04erk