Главная сайта Фильмы Телефон Игры для PC Софт для PC Музыка Журналы Все для PSP Сборки windows Графика, Обои Новости игрового мира


Меню сайта
Категории
Теги
Лучшие материалы
Поиск по сайту
Опрос сайта
Что тут не хватает.
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Июнь » 8 » ТрекМания Sunrise eXtreme / TrackMania Sunrise eXtreme (RUS)

ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Если у вас есть советы нашему сайту или вы хотите как-то помочь нашему проекту, то вам сюда
Или пишите в icq 459-278-349 mail агент: rafterss@mail.ru

Скачать БЕСПЛАТНО ТрекМания Sunrise eXtreme / TrackMania Sunrise eXtreme (RUS) - 8 Июня 2009



В основе «ТрекМании Sunrise» лежит оригинальная игровая концепция. Сочетая в себе все самое лучшее из золотой классики и дух новаторства, эта игра погружает вас в высокооктановое гоночное безумие с первого же заезда.
Игроки могут создавать абсолютно уникальные треки с гигантскими трамплинами, мертвыми петлями и площадками для разгона. И «ТрекМания Sunrise» позволит оценить ваше творение игрокам со всего света.

Высокие скорости, инновационный многопользовательский режим и мощный, но простой в использовании встроенный редактор, позволяющий осуществлять самые безумные фантазии — что еще нужно для счастья настоящему фанату гонок?

Бесплатный сиквел бесплатной же TrackMania Nations. Игрока ждут 1 тип болидов, 64 новых трассы, прогрессивный уровень сложности и дополнительный соло-режим. К тому же в этой версии можно играть по сети с владельцами платной TrackMania United, правда, не на всех трассах.

С экрана на стильные гоночные машинки наваливаются действительно гигантские сооружения (то, что было в TM, — песочница по сравнению с местными "колоссами"), огромные шоссе, массивные мертвые петли и мосты, и красивейшие пейзажи. Их по-прежнему три типа, но они в корне не соответствуют представлениям игроков, не видевших скриншоты TMS, о том, какой может быть новая TrackMania. Впечатление настолько сногсшибательное, что даже многократно повторенные прыжки на сложных уровнях не надоедают, а воспринимаются как лишняя возможность запечатлеть удачный кадр. Камер много, пользуйтесь на здоровье.

Геймплей при этом практически не изменился. Мы снова гоняемся в окружении призрачных противников, соревнуясь не за позицию на финише, а за драгоценные доли секунды, получаем медали и монеты, на которые покупаются элементы трассы в редакторе, и открываем новые серии заездов.

Более сотни (!) гонок распределено по четырем режимам. Два из них знакомы бывалым «тракманьякам» — «Puzzle», где мы сначала достраиваем трек предложенными фрагментами, а потом едем по нему, и «Race», прохождение на время. Этого достаточно, чтобы разбередить азартную жилку у самого безучастного игрока и заставить его часами биться над золотой наградой.

Окончательно же лишает рассудка парочка «Platform» и «Crazy». Характерные признаки первого — нагромождение поражающих воображение конструкций, мудреная акробатика (экстремальные перевороты в воздухе, езда по стенам, торможение в полете и прыжки с вертикальных трамплинов — привычные трюки) и полное одиночество. Оппоненты, в общем-то, и не нужны, поскольку здесь важно не время, а количество попыток, потраченных на преодоление «полосы препятствий». Что касается «Crazy», выросшего из режима «Survival», то в Sunrise он устроен по принципу «гонщик, идущий на последнем месте, выбывает».

Системные требования:
- PIII 500 Mhz
- 128 MB Ram
- 32 MB 3D CARD (16 MB AGP) 100 % compatible DirectX 9.0b
- Sound card compatible with DirectX 9

Информация о игре
Название: TrackMania Sunrise eXtreme
Год выпуска: 2006
Жанр: Racing/Arcade/Logical
Разработчик: Nadeo
Издательство: Digital Jesters, Бука (Россия)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1001.67 Mb




Скачать бесплатно

Обсудить данный материал на форуме


 Поделись новостью с другом:

Теги: game, ТрекМания Sunrise
Категория: Игры для PC | Просмотров: 701 | Добавил: valeryk | Рейтинг: 0.0/0 |


Случайные материалы


Реклама
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-профиль
Приветствую Вас, Гость!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайные новости
Друзья
Наши счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright onFILE - все для всшего PC и ТЕЛЕФОНА © 2024 | Хостинг от uCozDesign by p04erk