Главная сайта Фильмы Телефон Игры для PC Софт для PC Музыка Журналы Все для PSP Сборки windows Графика, Обои Новости игрового мира


Меню сайта
Категории
Теги
Лучшие материалы
Поиск по сайту
Опрос сайта
Что тут не хватает.
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Июнь » 4 » Насекопы. Часть 1

ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Если у вас есть советы нашему сайту или вы хотите как-то помочь нашему проекту, то вам сюда
Или пишите в icq 459-278-349 mail агент: rafterss@mail.ru

Скачать БЕСПЛАТНО Насекопы. Часть 1 - 4 Июня 2009



Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crackpot Entertainment и Creat Studios
Издательство: Gamecock Media Group / 1C
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Ироничный экшен со стрельбой и интригами – лихо закрученная история, в которой пародируются классические детективные "нуары".

Во времена столь давние, что о них не помнит никто, в поисках вечной сытости человечество забыло старую истину: маленьких обижать нельзя. Люди стали использовать для обработки овощей и фруктов новейшие химические разработки, уничтожавшие на корню всех насекомых. Применение новых пестицидов привело к цепочке странных мутаций. Произошла так называемая Великая Эволюция. Безобидные существа не только прибавили в размерах, но и существенно поумнели – настолько, что превзошли в своих способностях самих людей, превратившихся в жалких, страдающих аллергией букашек.

Жужжащий, хлопающий крылышками и шевелящий усиками, мир обрел новый облик. Насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города. Они работают и отдыхают, дружат и предают, соблюдают приличия и нарушают правила, помогают другим и плетут интриги - в точности так же, как когда-то это делали люди, но все же по-своему.

В могущественной корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили – в общем, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной Крис Лист и ее бывалому напарнику по имени Таракуша Круттерс. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия.

Особенности игры:
- Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
- У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
- Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
- Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.

Насекопы. Часть 1
Насекопы. Часть 1
Насекопы. Часть 1


Системные требования:
Windows XP/Vista;
Процессор 1,5 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
600 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 с памятью 64 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.

Размер: 324.71 Mb

Скачать - Letitbit




Обсудить данный материал на форуме


 Поделись новостью с другом:

Теги: Насекопы. Часть 1
Категория: Игры для PC | Просмотров: 967 | Добавил: p04erk | Рейтинг: 0.0/0 |


Случайные материалы


Реклама
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-профиль
Приветствую Вас, Гость!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайные новости
Друзья
Наши счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright onFILE - все для всшего PC и ТЕЛЕФОНА © 2024 | Хостинг от uCozDesign by p04erk